На Украине открыли музей чупакабры

На Украине открыли музей чупакабры Учитель биологии, который уже много десятилетий занимается исследованиями загадочного существа, теперь открыл и музей, который посвящен его объекту изучения. Мужчина, которого считают истинным «охотником за таинственным козьим вампиром», предоставил тут все данные, которые смог найти. Музей – первый и пока единственный на территории страны. Ученики посещают его с удовольствием и говорят, что теперь они знают о загадочном животном значительно больше остальных детей.
Во время многочисленных экспедиций биолог получил немало информации, собрал вещи и материалы, которые предположительно имеют отношение к этому загадочному животному. Поэтому им и было принято решение открыть отдел криптозоологии. Теперь он является полноценной частью школьного музея, и сделал школу известной на весь мир. тут представлена и литература, и газетные публикации, и многочисленные следы от когтей на клетках и от лап на земле – все, что только может касаться загадочного животного. Теперь школьный музей интересно посещать не только детям, но и их родителям, которые с удовольствием изучают собранные доказательства.
Директор школы сообщила, что она сама не верит в существование этого зверя. Но поймать и убедиться в этом она была бы не против. Специально даже завела в доме несколько кроликов, которые должны бы выступить в роли приманки для животного, которое она не против была бы видеть. А сам организатор музея сообщает, что рано или поздно у них в любом случае получится выйти и познакомится с этим созданием.
Самый ценный экспонат на выставке – небольшое количество земли. На него пролилась кровь, которая вытекла из самого странного создания, потому что по свидетельствам очевидцев именно тут было оно убито. Пока что возможностей нет, но кто знает – может быть потом удастся провести генетическую экспертизу, которая будет подтверждать или опровергать теорию существования странного животного, а может и даст ответ на вопрос – что же собственно такое «козий вампир».
Учитель биологии, который является организатором экспозиции, и который и открыл сам музей, явно верит в существование столь странного создания. В ближайшее время он надеется на то, что удастся получить доказательство существования странного создания в реальном мире – даже если не получится точно сказать, что это такое.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.