Аdidas запустил онлайн-музей

Аdidas запустил онлайн-музейКомпания готовится отмечать свой юбилей – им исполняется девяносто лет. И в рамках подготовки такого интересного события был запущен собственный музей. На него можно посмотреть с любой точки мира. Ведь это интерактивный музей – или как его еще можно назвать, онлайн-музей.
Сайт посвящен продукции компании, и открыт все время. Тут можно найти огромное количество памятных кроссовок. Особенно интересны те, на которых можно увидеть автографы легендарных спортсменов мирового уровня. Можно посмотреть тут и на историю создания рекламы – интересный подбор архивных произведений рекламщиков удивляет особенно современных молодых поклонников компании. Каталоги, что тут представлены, были созданы еще при создании компании. Это каталоги начиная с шестидесятых. Да и вообще тут будет огромное количество интересных экспонатов.
Всего архивная коллекция насчитывает около шестисот предметов. Вместе с ними можно насладиться еще и двумя сотнями продукции мультимедиа – это и видео, и каталоги, и многое, многое другое. Бренд готов расширять свой музей. Как минимум к концу года планируется осуществить расширение этого музея примерно в два раза.
Оригинальный интерфейс сайта очень удобен, но оценить его намного проще при помощи собственного взгляда. Он позволяет осуществлять вращение. Удобно выбрать и нужную категорию. Продукты же можно выбрать просто нажав на ту или иную картинку. Существует несколько разделов, в которых представлены экспонаты и медиа-продукция.
В разделе Exhibitions, что вполне понятно, представлены выставки. Виртуальные и тематические, они могут удовлетворить интерес почти всех гостей и поклонников бренда. Раздел Our Stories готов познакомить с историей бренда, с создателем его и с его длительным развитием, от маленькой компании до всемирно известной корпорации. Раздел Our Heroes с удовольствием познакомит гостей музея с теми легендарными личностями, которые очень любят продукцию компании. Они будут рассказывать о самых любимых продуктах, которые будут показаны и наглядно. Пусть дизайнеры и спортсмены расскажут на своем родном языке, все видео будут продемонстрированы с английскими субтитрами.
Онлайн-музей дешевле, проще и доступнее, чем большая часть музеев.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.